Рубрики
Врачи

Даниленко Борис Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

Стаж более 25 лет.

Образование и повышение квалификации:
  • «Стоматология». Новосибирский государственный медицинский университет. (1996 г).
  • «Стоматология ортопедическая». Новосибирский государственный медицинский университет. (2013 г.).
Отзывы:

Замечательный врач! Все сделал быстро и качественно. Очень грамотный подход. От родных зубов не отличить. Сама сразу не нахожу. Огромное спасибо!

Январь 2021 г.

Хочу поблагодарить врача ортопеда Даниленко Бориса Сергеевича, настоящий профессионал своего дела, обьясняет все доступным языком, подробно рассказывает о плане лечения и назначает только нужные манипуляции! Спасибо большое!

Елена, Июль 2020 г.

Замечательный, грамотный специалист!  Виниры просто 🔥, именно о такой улыбке я мечтала! Очень довольна сделанной работой. Если вы ещё ищете доктора, смело могу рекомендовать!

Июль 2020 г.

Для моего отца Варфоломея из Палласовки нужен был сообразительный стоматолог и двоюродная сестра Наталья дала совет приехать на консультацию к Даниленко Борису Сергеевичу. Борис Сергеевич активно растолковал наши назначения доходчиво, Вы замечательный врач:)

Валерия, г. Новосибирск май 2020.

Отличный доктор! Проводил протезирование на имплантах. Очень довольна качеством выполненной работы. Все грамотно и доходчиво объясняет.

Март 2020 г.

Кажется в 2018 где-то зимой спасала у Даниленко Б. С. 4-й вверху с левой стороны зуб и Борис Сергеевич несомненно выручил, я очарована!!!

Евдокия, апрель 2019 г.

Борис Сергеевич благодушный доктор. Помог победить мою хвору. Большое спасибо Борис Сергеевич.

Годжа, март 2019 г.

  •  Вызывает доверие
  •  Уделяет должное время пациенту
  •  Врач внимателен и пунктуален
  •  Убедительно отвечает на вопросы

Пациентам на заметку

  • Что делает стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.