Рубрики
Врачи

Соболевская Ирина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, врач-дерматовенеролог

Здравствуйте, милые женщины! Меня зовут Ирина Васильевна Соболевская. Более 30 лет я занимаюсь женским здоровьем, как врач гинеколог, дерматовенеролог. Очень часто сталкиваюсь в своей практике с тем, что женщинам просто негде получить совет по поводу их здоровья. А ведь порой даже самая пустяковая проблема требует немедленного решения. Мне хотелось бы быть полезной, и постараться помочь Вам решить Ваши вопросы. Не стесняйтесь, спрашивайте.


Профессиональные навыки:

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
*заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
*воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
*бесплодие (различной этиологии);
эрозия шейки матки.
*молочница (кандидоз);
*планирование и ведение беременности, ведение послеродового периода.

Образование и курсы повышения квалификации:

«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом гинекологической эндокринологии», Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)

«Дерматовенерология», Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.)

«Дерматовенерология» (1997 г.)

Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Новосибирский государственный медицинский институт (1991 г.)

Диплом по специальности «Лечебное дело», Новосибирский государственный медицинский институт (1990 г.)

Опыт работы:

ООО Медицинский центр «Эскулап-С», город Новосибирск (1999), г. Новосибирск.

Отзывы:

Ирина Васильевна — это волшебник. Она меня спасла от операции, помогла решить все вопросы. Досконально подходит к делу и не залечивает. И при моем гормональном лечении все время следит за показателями. Так приятно, когда можно быть уверенной, что к тебе относятся как к дорогому человеку, а не просто проходящему клиенту, которому предлагают просто всё обрезать. Сейчас мои проблемы по-женски полностью решились. Спасибо.

Юлия Дудинова, июнь 2021 г.

Много лет назад делала криодеструкцию шейки матки у Соболевской И.В. Несколько клиник отказали, случай был тяжёлый ((( Сделана была процедура так, что некоторые вообще не понимают, что когда — то были проблемы. Как выразилась одна врач : «У Вас что — то было ? 🤔 Да ? )) Ну, тогда это Ювелирная работа»

Я после лечения не посещала эту клинику… Но всю жизнь благодарна этому врачу за её золотые руки !!! Спасибо !!! ❤️

Marusia, август 2019 г.

Ирина Васильевна назначает лекарства, самые оптимальные и нужные. Прошла нескольких врачей, ни один, кроме Ирины Васильевны, не помог! Спасибо!!!!

Ирина Александровна, октябрь 2018 г.

Огромное спасибо Ирине Васильевне! Замечательный доктор, профессионал своего дела, любящий свою профессию! И внимательный, отзывчивый человек! Ирина Васильевна всегда всё объясняет, даёт советы по лечению, живо откликается на проблемы пациента! Хорошо, что ещё есть настоящие врачи, как Ирина Васильевна!

Svetlanap.67, август 2018 г.

Большое спасибо Ирине Васильевне за долгожданную беременность! С мужем не могли завести ребенка 1.5 года, пришла к Ирине Васильевне, назначила грамотное лечение, анализы и спустя 5 месяцев свершилось чудо! Спасибо всему персоналу!

leo851, май 2018 г.

Хороший медицинский центр! Персонал доброжелательный, приятно приходить туда, где тебя рады видеть, ну и что, что за твои же деньги!) Я довольна!

Екатерина Лошкова, январь 2018 г.

Хочу выразить благодарность медицинскому центру «Эскулап-С» и в частности, гинекологу Ирине Васильевне, Врачу по призванию и высококвалифицированному специалисту! Как оказалось в большом городе не так-то просто найти специалиста. Со своим недугом я мучилась несколько лет. Только 3 врача сменила в другой клинике, прописывали лечение и немало серьезных препаратов, сдавала кучу анализов, но лечили симптомы, а причину так и не нашли, пожав плечами на крайнем приеме сказали, что я «девушка-загадка», вот такие там диагнозы ставят )))) . Я уже было совсем отчаялась, но тут подруга посоветовала мед. центр «Эскулап-С». После первого же осмотра Ирина Васильевна взяла анализы и, как говорится, «попала в точку». Причина моего недуга была установлена, лечение назначено. Теперь я здорова ))) В общем, девочки, РЕКОМЕНДУЮ!!! Четыре человека знаю лично, которым помогли в этой клинике. И цены, кстати, здесь демократичны, нежели в других клиниках. Желаю процветания этому мед. центру!!!

Татьяна, апрель 2017 г.

Ирина Васильевна Соболевская — высококвалифицированный специалист, врач с большой буквы! Причину моего заболевания установила после первого приема, взяв нужный анализ. До этого мучилась несколько лет и посетила не одного врача, только вот никто не догадался взять такой анализ. Вылечили за 2 месяца! Всем девочкам рекомендую Врача Соболевскую! Нас уже пятеро, кого она вылечила, как говорится лучший совет — это совет друга.

Апрель, 2017 г.

Хочу написать теплые слова Ирине Васильевне!!! Хороший врач и очень хороший человек!!! Таких сейчас очень мало!!! Специалист высокого уровня, никогда не назначит чего-нибудь лишнего, всегда всё объяснит, расскажет, успокоит, уходишь от неё с оптимизмом и верой в то, что всё будет хорошо. Тысячу раз спасибо Вам, Ирина Васильевна, за Ваше понимание и человечность!!! Ирина Васильевна тот человек, который действительно хочет вам помочь и вылечить, а не так как в большинстве клиник — только и знают, как побольше дорогих препаратов назначить, да на приёмы заставить побольше ходить. Еще раз большое спасибо и удачи Вам в работе и жизни, мы Вас очень ценим и уважаем!!!!

​k-olga-83, июль 2016 г.

Ирина Васильевна лично для меня лучший врач гинеколог. Это не громкие слова, это просто выражение моей признательности за все, что она для нас сделала. А сделала она более чем достаточно, потому что сейчас мы растим доченьку только благодаря ее стараниям. Именно она помогла мне благополучно выносить наше сокровище. Хочу сказать, что этот человек по призванию работает и вкладывает всю душу в свое дело. Умная, уверенная, ответственная, порядочная — это далеко не все качества Ирины Васильевны. Я ей всю жизнь буду благодарна.

Март, 2016 г.

Когда-то давно в этом центре меня буквально спасли. В нашей ЖК меня просто отшили, когда я обратилась с воспалением. С тех пор с любыми проблемами я шурую к Ирине Васильевне!!! Она как мой талисман. После каждого лечения я с лялькой))) Хотя уже побаиваюсь в гости идти. На третьего ребенка меня не хватит))) … На УЗИ уже просветили все, что можно) Аппарат в центре новый и ХОРОШЕГО качества! Коллектив замечательный! Никогда не обманут, всегда поддержат и помогут! Не знаю как все, а я там себя чувствую как дома!

Эл, январь 2016 г.

Чудесная клиника и Ирина Васильевна великолепный врач. У меня много лет была эрозия и я все искала где ее пролечить и обратилась к Ирине Васильевне. Грамотный специалист и просто отличный человек. Вылечила мне все болячки и эрозию. Очень ей благодарна.

Mearella, сентябрь 2014 г.

Моя дочь выношена и рождена с помощью прекрасного доктора-гинеколога Ирины Васильевны Соболевской. Она сама создавала этот центр, сама приглашала персонал (который оценить не могу, к другим специалистам не обращалась), и сама же получала новую специализацию для расширения спектра услуг центра — дерматовенеролог. Человек уверенный, грамотный, хороший профессионал. Всегда консультирует по сути, не замечала за ней склонности многих врачей, особенно этого профиля, к назначению лишних процедур и лекарств. И отношение у неё к пациентам небезразличное, что тоже важно.

Svetlana008, мая 2014 г.

Замечательный доктор Ирина Васильевна! Доброжелательная атмосфера, подробная и грамотная консультация, лечение принесло плоды, в буквальном смысле))) Если нужен толковый гинеколог-только в «Эскулап-С» иду! Спасибо всему коллективу!

Кенга, февраль 2014 г.

Ирина Васильевна прекрасный врач. Самым главным результатом ее работы считаю свою дочь, которая родилась в декабре 2009 года. Лечение было проведено очень качественно с минимальными финансовыми и эмоциональными затратами. После родов долечивала эрозию, все прошло просто замечательно, медсестра очень профессионально работала и через 2 недели у меня уже было состояние, как будто ничего и не было до этого. Периодически теперь хожу на контрольные приемы, проверяюсь. А еще у меня мама у И.В. наблюдается уже больше 10 лет. Я считаю, что как парикмахера надо иметь именно «своего», так и гинеколог должен быть «свой». Я рада, что есть такие специалисты, знающие свою работу.

Мария Бурдина, сентябрь 2013 г.

Если вам нужен хороший, опытный и просто человечный дерматовенеролог/гинеколог, то это сюда. Врача звали Ирина, к сожалению, отчества не помню. Отличный специалист и добрый человек. Я конечно понимаю, что платная медицина она и есть платная, но все же… Все очень оперативно — позвонили, время назначили, вылечили, проконсультировали. Никакой тягомотины и нудятины, никаких понтов… . Советую тем, кому нравятся небольшие клиники, радушие, умеренные цены и отсутствие понтов.

ilina197912, апрель 2013 г.