Рубрики
Врачи

Гаврилюк Валерий Павлович

Врач ультразвуковой диагностики

Стаж: более 30 лет.

Профессиональные навыки:
  • Врач ультразвуковой диагностики. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков.
Образование:

Хабаровский государственный медицинский институт (1989 г.).
Квалификация: врач-педиатр.
Специальность: педиатрия.

Хабаровский государственный медицинский институт (1990 г.).
Уровень образования: интернатура
Специальность: педиатрия

Сертификат:

30.11.2020 — 30.11.2025 Ультразвуковая диагностика

Отзывы:

Гаврилюк Валерий Павлович вполне нормально провел прием, меня всё устроило. В этот раз мне было проведено обследование узи, всё началось даже раньше назначенного времени, как только я пришла меня сразу и приняли. Продлился прием минут 15, в принципе, мне этого времени было достаточно. Врач всё пояснял во время УЗИ. Заключение я сразу на руки получила, ждать не пришлось. Думаю, что Валерий Павлович — профессионал. На самом деле, я у него уже не в первый раз, раньше в другую клинику к нему ходила. Всегда к нему возвращаюсь, так как меня устраивает качество его услуг в сравнении с другими специалистами. Мой супруг тоже был у него и очень доволен. Нельзя, конечно, сказать что Валерий Павлович — это наш семейный врач, но на УЗИ мы только к нему обращались и неоднократно. Такого врача мы всем советуем.

Март 2021 г.

Доктор нам очень сильно приглянулся, очень располагающий, знаток своей области. Доктор предоставил кучу уместных рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого уникального доктора.

Ноябрь 2020

Собственно я к Гаврилюк Валерию Павловичу обращалась уже 9 лет назад и в этот раз тоже специально его искала, потому что не все УЗИ одинаково полезны. Он действительно качественно работает. Я всем его рекомендую. Мне Валерий Павлович кажется хорошим, грамотным специалистом. Личностные качества доктора я оценить пока не могу, поскольку связывалась с ним чисто по рабочим моментам. Доктор все мне объяснил, ответил на мои вопросы. Мне на экране тоже все показывал, все комментировал. У меня на самом деле богатый опыт прохождения УЗИ, и поскольку я отыскала Гаврилюка, то уровень профессионализма у него просто наивысший. По всем параметрам оцениваю его работу на «отлично» Буду очень рада, если Валерий Павлович будет как можно дольше работать в данной клинике, чтобы была возможность по мере необходимости к нему обращаться.

Февраль 2020 г.

Очень грамотный специалист с огромным опытом работы на разных аппаратах. Подход индивидуальный. Очень внимателен в пациенту. Всегда подскажет, расскажет. Огромный опыт работы позволяет более широко смотреть на проблему. Наблюдаюсь только у этого доктора уже не первый год. Очень хорошо смотрит детей. При этом педиатрическое образование очень помогает в этом.

Сентябрь 2019 г.

Очень хороший и профессиональный врач. Он оставил о себе приятные впечатления. Доктор все подробно мне объяснил и разъяснил.

Сентябрь 2019 г.

На приеме у доктора Гаврилюк я была в первый раз, узнав о нём на портале ПроДокторов, где уже было много хороших отзывов. Я считаю, что Валерий Павлович — хороший и компетентный специалист, он все посмотрел. Мне проводили ультразвуковое исследование щитовидной железы. Мне выдали описание и заключение мне было понятно. Никаких рекомендаций мне не потребовалось, так как это было плановое обследование для профилактики. Меня приняли в назначенное время, а приём занял предположительно 15-20 минут, мне хватило этого. Валерий Павлович хорошо со мной общался, не грубил, никуда не отвлекался и не уходил. К тому же я его уже порекомендовала и при необходимости сама снова обращусь.

Август 2019 г.

Ходила к данному специалисту на УЗИ во втором триместре, отличный врач, всё показал и рассказал. Рекомендую.

Март 2018 г.

Очень хороший специалист… .  Хороших врачей нельзя терять.

Январь 2018 г.

Помимо постановки диагноза была получена исчерпывающая консультация как по текущему состоянию, так и по возможным перспективам.

Марина, 2017 г.

На УЗИ уже просветили все, что можно). Аппарат в центре новый и ХОРОШЕГО качества!

Эл. Фламп, 2015 г.