Рубрики
Врачи

Бабичева Елена Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Специализация:

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Образование и курсы повышения квалификации:

Диплом по специальности «Стоматология», Новосибирский медицинский институт.

«Стоматология терапевтическая», Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.).

Отзывы:

Для моей бабушки Азизы из Кольчугина требовался умный зубной врач и сват Юрий предложил пройти консультацию у Бабичевой Елены Николаевны. Елена Николаевна живенько провела консультацию на наши сомнения, всё понятно, большое спасибо.

Лаврентий, январь 2020 г.

Доктор профессиональная. Мы постоянно только к ней обращаемся. Она замечательно всё сделала и вылечила зубы ребёнку.

Яна, октябрь 2019 г.

По «этим вопросам» (женским) не обращался, а вот зубы лечу тут с удовольствием, хороший подход, и грамотное лечение!!! Друзьям советую, уже лечились, и остались довольные… И всем советую.

Константин Сошкин, апрель 2019 г.

В ходе консультации у Бабичевой Е.Н. на счет болезни пигментации зубов. Елена Николаевна обстоятельно все разжевала, рекомендовала заказать требуемые анализы. Крутой врач-стоматолог все прошло с пользой, спасибо!

Масако, август 2017 г.

Не так давно обстоятельства подложили мне небольшую «свинью» — скорлупу от грецкого ореха, которая повлекла за собой целую череду неприятных событий, отправной точкой которых был хруст отломившейся стенки зуба. Горечь переживаний настолько сильно захлестнула меня, что в ход пошли преимущественно нелецеприятные эпитеты по отношению нескольких лиц, по чьей халатности данная скорлупа оказалась в моем блюде.

После пришло понимание о необходимости зуб залатать. Ближайшим местом, где такую процедуру выполняют оказалась медицинская клиника с довольно неплохими отзывами фламперов.

На первом приеме стоматолога меня быстро и профессионально осмотрели/ощупали, удалили обломок зуба и пломбы, сделали рентген, поставили временную пломбу, дабы не портить мне жизнь в ближайшие пару дней остатками, застрявшей пищи, назначили лечение.

Сам процесс лечения я описывать не буду, потому что, как почти каждый настоящий мужчина, я очень боюсь стоматологов, скажу лишь, что было не так уж больно, как это обычно рисует воображение (если по правде, я больше потел от жары, чем от действий врача).

Итог — залеченный зуб, который чувствует себя прекрасно, довольный скорым и качественным лечением я, и никаких больше орехов.

Кliper, октябрь 2015 г.

Хороший медицинский центр! Туда всегда можно обратиться за помощью, не так как в муниципальной поликлинике!

Kisa, сентябрь 2015 г.

Много лет лечим зубы в этом медицинском центре всей семьей (нас четверо, включая внука). Качество лечения, цены и обслуживание – всё устраивает, хотя двое из нас пенсионеры…

Май, 2015 г.